iPhone 12 должен получить кардинально новый дизайн и поддержку 5G

Пока пользователи ждут анонса новых яблочных смартфонов аналитики и сетевые источники уже активно обсуждают следующее поколение iPhone. Например, на днях известный аналитик поделился некоторыми подробностями об iPhone 12.

По словам эксперта, в следующем году купертиновцы, наконец, кардинально поменяют дизайн своих смартфонов. Как именно будет выглядеть новый iPhone, Мин-Чи Куо не уточняет. Однако он уверен в том, что Apple представит совершенно новые смартфоны.

В прошлом Куо говорил о том, что купертиновцы планируют изменить диагонали экранов iPhone. На смену уже привычным размерами придут 5.4, 6.5 и 6.7 дюймов. Не исключено, что изменения в дизайне iPhone будут как-то связаны с изменившимися диагоналями экранов.

Кроме этого аналитик также сообщил о том, что iPhone 12 сможет похвастаться какими-то новыми функциями камеры и получит поддержку сетей пятого поколения. Стоит отметить, что на данный момент эксперты активно спорят о том, когда конкретно яблочные устройства получат поддержку 5G. Некоторые даже говорят о том, что первым в сетях пятого поколения сможет работать не iPhone, а iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad