iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представлены официально

После анонса iPhone 11, который должен заменить собой iPhone XR, компания Apple показала преемников iPhone Xs и iPhone Xs Max. Новинки под названиями iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max практически не изменились внешне, но при этом получили более мощную начинку и продвинутую основную камеру, состоящую из трех объективов.

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max оснащаются новыми 5.8- и 6.5-дюймовыми дисплеями, которые получили название Super Retina XDR. Экраны выделяются пиковой яркостью в 1200 кд/м2 и контрастностью 2000000:1. При этом дисплеи на 15% энергоэффективнее предшественников.

За производительность преемников iPhone Xs и iPhone Xs Max отвечает процессор Apple A13 Bionic. Он включает в себя шесть ядер, четыре из которых энергоэффективные. По словам купертиновцев, производительные ядра на 20% мощнее, чем в чипе Apple A12, а энергоэффективные — потребляют на 40% меньше энергии. В итоге Apple удалось повысить автономность своих новых флагманских смартфонов на 4 и 5 часов соответственно.

Однако главным новшеством является камера. Она состоит из трех 12-мегапиксельных модулей и включает три объектива — широкоугольный, ультраширокоугольный и телефото — с диафрагмами F/1,8, F/2,0 и F/2,4 соответственно. Все камеры снимают видео в 4K 60 кадров в секунду. Также есть поддержка режима съемки при слабом освещении.

Кроме этого отдельного внимания заслуживает приложение Filmic. Оно позволяет владельцам новых яблочных смартфонов записывать видео на очень высоком уровне.  Отличительная черта этого приложения —  возможность снимать видео сразу тремя модулями основной камеры.

Также стоит отметить, что Apple, наконец, решила оснастить свои флагманские смартфоны новой более мощной зарядкой. В комплекте с iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будет идти «кубик» на 18 Вт. При этом в смартфонах сохранится Lightning порт.

Оформить предварительный заказ на iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max можно будет уже 18 сентября. В России цены на эти аппараты будут начинаться с 89 990 и 99 990 рублей соответственно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad