Huawei выпустила компактные беспроводные наушники с системой шумоподавления

На выставке IFA 2019 компания Huawei показала новые компактные беспроводные наушники под названием Freebuds 3. Внешне новинка отдаленно напоминает AirPods. Однако в отличие от яблочных наушников Freebuds 3 оснащены системой шумоподавления. К тому же стоить наушники от Huawei должны меньше AirPods.

Согласно имеющимся данным, Freebuds 3 оснащены новым процессором Kirin A1. Последний снижает задержку сигнала на 30%, а энергопотребление на 50%. Кроме этого Kirin A1 является первым процессором для носимой электроники с поддержкой Bluetooth 5.1 и BLE 5.1.

Система шумоподавления способна «убрать» до 15 дБ шума, а при использовании Freebuds 3 в качестве гарнитуры встроенный процессор автоматически усиливает частоты в диапазоне человеческого голоса, благодаря чему собеседника становится слышно заметно лучше.

Huawei обещает, что одного заряда аккумулятора наушников будет хватать примерно на 3-4 часа автономной работы в режиме прослушивания музыки. Чехол добавит к этому показателю еще порядка 20 часов. Что касается стоимости, то она пока неизвестна. Однако в Huawei обещают, что Freebuds 3 будут стоить дешевле AirPods.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad