Apple выпустила вторую бета-версию iOS 13.1 и девятую tvOS 13

Компания Apple не прекращает тестирование своих новых операционных систем. Сегодня ночью разработчикам стала доступна вторая тестовая сборка iOS 13.1 и девятая бета-версия tvOS 13.

Судя по весу новых бета-версий, особых изменений в них не произошло. Об этом говорят и разработчики, которые уже успели опробовать тестовые сборки. Несмотря на отсутствие заметных нововведений, в iOS 13.1 было исправлено много мелких недочетов, а также закрыта уязвимость, которая позволяла взломать первую бета-версию iOS 13.1. Кроме этого в яблочную мобильную операционную систему вернулись некоторые функции, которые были не доступны в прошлой тестовой сборке. Например, «Автоматизация команд» и «Поделиться местоположением» в «Картах».

tvOS 13 beta 9 по традиции получила еще меньше изменений. В новой бета-версии операционной системы для ТВ-приставки купертиновцы сосредоточились на устранении недочетов и повышении скорости работы операционки.

На данный момент точно неизвестно, когда конкретно компания Apple планирует выпустить финальные версии своих новых операционных систем. Скорее всего, они станут доступны пользователям во второй половине сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad