Apple открыла свой самый известный Apple Store после глобального обновления

Как и ожидалось, компания Apple снова открыла свой самый известный и посещаемый магазин. Речь идет об Apple Store в форме куба, который располагается на Пятой Авеню в Нью-Йорке. Магазин открылся после почти трехлетнего перерыва и стал первым Apple Store, который работает круглосуточно и без выходных.


Несмотря на масштабные переделки, которые произошли в самом магазине, Apple очень бережно отнеслась с самой узнаваемой части этого Apple Store – стеклянному кубу. После того, как рабочие сняли защитные радужные пленки, оказалось, что куб выглядит удивительно знакомым. Он по-прежнему состоит из 15 стеклянных панелей, а внутри все также висит большой логотип Apple с подсветкой.

Но если вход в Apple Store сохранился прежним, то все остальное изменилось достаточно сильно. Например, взять площадь вокруг магазина. Она стала более привлекательной. На площади появилось больше света, новые необычные места для отдыха и небольшие окна, через которые все желающие могут заглянуть в магазин.

Что касается внутреннего пространства, то оно практически удвоилось в размерах. Благодаря этому Apple Store на Пятой Авеню стал самым крупным розничным магазином Apple. На данный момент в нем работает более 900 человек, которые говорят на 36 языках.

Сильно изменился не только размер, но и оформление магазина. В нем появились декоративные деревья, «зеленая» стена, а также новые места для сотрудников и посетителей.

Отдельно стоит отметить, что Apple Store на Пятой Авеню пока является единственным в мире яблочным розничным магазином, в котором есть сразу два специальных зала для встреч и переговоров. Также в магазине есть отдельная зона Apple Watch Studio для примерки Apple Watch с разными ремешками, зона, которая позволяет оценить возможности HomePod и отдельный зал для публичных лекций и других подобных мероприятий.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad