Apple готовит новую версию Apple TV

Сегодня в сети, неожиданно, появилась информация о том, что компания Apple работает над новым поколением Apple TV. Об этом сообщил инсайдер под ником Longhorn в своем микроблоге.

Longhorn обнаружил упоминание Apple TV11,1 в коде одной из тестовых сборок iOS 13. Правда, сейчас нет никаких особых подробностей о новой яблочной ТВ-приставке. Единственное, что известно – это то, что обновленная Apple TV может получить процессор Apple A12 или Apple A12X.

Предполагается, что компания Apple решила обновить свою ТВ-приставку так как скоро она запустит сразу два своих новых сервиса – Apple Arcade и Apple TV+. Оба должны предоставить пользователям доступ к большому количеству разнообразного контента. К тому же запуск игрового сервиса Apple мог побудить компанию обновить железо в своей ТВ-приставке, сделав ее заметно мощнее, чтобы пользователи не испытывали проблем с запуском эксклюзивных игровых проектов с качественной графикой.

Предполагается, что официальный анонс обновленной Apple TV состоится уже в грядущий вторник. Также в рамках сентябрьской презентации Apple будут представлены три новых iPhone и Apple Watch Series 5.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad