Вышли седьмые бета-версии iOS 13, watchOS 6 и tvOS 13

Компания Apple несколько сдвинула график выхода новых тестовых сборок. Однако сегодня ночью купертиновцы все же выпустили седьмые бета-версии iOS 13, watchOS 6 и tvOS 13. Пока новые тестовые сборки доступны только зарегистрированным  разработчикам.

Согласно имеющимся данным, никаких кардинальных изменений в седьмых бета-версиях iOS 13, watchOS 6, tvOS 13 не произошло. Однако купертиновцы исправили ряд мелких недочетов, а также поработали над оптимизацией и стабильностью операционных систем.

Больше всего мелких изменений произошло в iOS 13. В седьмой бете купертиновцы вернули старые обои в приложении Дом, внесли исправление в работу динамических обоев, восстановили прозрачность папок на рабочем столе, а также изменили формат отображения миниатюр в приложении Фото.

Предполагается, что официальный релиз финальных версий новых яблочных операционных систем состоится ближе к концу сентября. До этого момента Apple еще успеет выпустить несколько тестовых сборок, в которых должны быть исправлены все основные недочеты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad