В следующем году Apple может показать недорогую HomePod и AirPods 3

Кроме информации о новинках, которые компания Apple представит этой осенью, издание Bloomberg также поделилось некоторыми данными о планах Apple на следующий год. По словам авторов ресурса, в 2020 году пользователям стоит ждать появления недорогой версии HomePod, а также AirPods с системой шумоподавления.

HomePod за 200 долларов

На данный момент HomePod является одной из самых дорогих умных колонок на рынке. Однако в Купертино хотят выпустить более доступную версию этого устройства. По словам журналистов, для удешевления всей конструкции купертиновцы хотят сократить количество используемых в колонке динамиков с 7 до всего 2. Таким образом, финальная стоимость бюджетной HomePod должна опуститься ниже 200 долларов.

AirPods

Также ожидается, что в следующем году компания Apple впустит новую версию своих компактных беспроводных наушников. Главной особенностью AirPods третьего поколения должна стать встроенная система шумоподавления. Кроме этого наушники могут получить дополнительную защиту от воды. Однако все эти новшества негативно скажутся на цене. По слухам, AirPods будут стоить заметно дороже предшественников. По этой причине купертиновцы могут сохранить в продаже как новые, так и старые модели наушников. В прошлом такие прогнозы делали некоторые аналитики.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad