В файлах iOS 13 нашли прямой намек на дату анонса новых iPhone

Сегодня ночью разработчикам стала доступна седьмая бета-версия iOS 13, и некоторые уже успели заглянуть в код новой тестовой сборки, где и обнаружили прямой намек на дату анонса новых iPhone.

По словам авторов ресурса iHelp BR, в файлах новой тестовый сборки iOS 13 скрывается изображение под названием HoldForRelease. На первый взгляд, в картинке нет ничего примечательного. Однако иконка календаря «показывает» необычную дату – 10 сентября. Предполагается, что именно в этот день купертиновцы и представят свои новые смартфоны.

Стоит отметить, что в прошлом сетевые источники уже называли эту дату. Причем подобная информация появлялась сразу из нескольких источников. Например, французское издание iPhonesoft узнало дату анонса новых iPhone от своего источника внутри Apple, а авторы сайта 9to5mac высчитали ее, основываясь на датах проведения прошлых презентаций Apple.

Что касается даты начала продаж, то сейчас практически все сходятся во мнении, что новые яблочные смартфоны появятся на полках магазинов всего через десять дней после официального анонса – 20 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Елена говорит:

    Добрый день

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad