В Apple Music появились треки с улучшенным звуком

Сегодня компания Apple рассказала о программе под названием Apple Digital Masters, в рамках которой треки Mastered for iTunes постепенно переносятся в Apple Music. Таким образом, пользователи яблочного стримингового сервиса получают возможность наслаждаться уникальными композициями, которые звучат именно так, как задумывали авторы и исполнители песен.

Напомним, что программа Mastered for iTunes была запущена еще в 2012 году. Все композиции, которые попадали в эту категорию, не отличались от других композиций в iTunes по формату или битрейту. Однако звучали они по-другому.

Теперь композиции из Mastered for iTunes начали постепенно перебираться в Apple Music. Фактически купертиновцы переносят такие композиции в свой музыкальный сервис уже достаточно давно. Однако официально об этом было заявлено только сегодня, представив раздел Digital Masters.

По словам представителей компании Apple, сейчас мастеринговую обработку прошли 71% из 100 самых популярных треков в мире. Однако в будущем этот список будет только пополняться. При этом купертиновцы не выделяют подобные композиции в отдельный платный плейлист.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad