Титановая Apple Card оказалась очень капризной

На днях компания Apple опубликовала специальные рекомендации, которые позволят сохранить внешний вид физической карты Apple Card. Купертиновцы предупреждают, что во избежание появления разных потертостей или темных пятен на поверхности карты ее нельзя держать в кошельке из кожи или денима.

Согласно рекомендациям, карточку лучше хранить в кошельке, кармане или сумке, изготовленной из мягких материалов. При этом Apple Card не должна касаться других карт — это может привести к появлению царапин.

Устранять разводы и грязь с поверхности титановой Apple Card нужно только мягкой влажной тканью из микрофибры. При этом нельзя использовать бытовые чистящие средства, разные виды растворителей и аэрозоли. Все это может негативно повлиять на покрытие карты.

Примечательно, что подобные рекомендации Apple выпустила не просто так. Судя по отзывам самых первых пользователей яблочной карты, покрытие Apple Card действительно очень легко повредить. Например, один из бывших сотрудников Apple отметил, что всего за два месяца его карточка покрылась большим количеством царапин и отметин.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad