Spy Tactics – хождение по точкам в стиле Hitman Go

Несколько лет назад компания Square Enix выпустила необычную головоломку под названием Hitman Go. После этого на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилось еще два проекта — Lara Croft Go и Deus Ex Go. Однако в последние пару лет Square Enix полностью забыла о своих играх из серии Go. Но основная игровая механика понравилась пользователям и разработчикам, благодаря чему в App Store время от времени появляются новые игры, похожие на оригинальные проекты от Square Enix.

Буквально недавно небольшая студия под названием Supervoid выпустила игру под названием Spy Tactics. Новинка активно эксплуатирует оригинальную механику. Но при этом в Spy Tactics есть и нечто свое. Например, разработчики немного модифицировали сеттинг, а также разнообразили уровни.

В Spy Tactics пользователям предстоит взять на себя роль американского спецагента, который должен выполнять самые разные задания – от поисков украденных предметов и устранения коррумпированных чиновников до скрытного проникновения на секретные объекты.

По механике Spy Tactics очень напоминает игры из серии Go: главный герой и противнник перемещаются по заранее размеченным точкам. При этом пользователям часто лучше оставаться незамеченным. Однако сделать это в некоторые момент будет очень непросто. Хотя в целом Spy Tactics не отличается какой-то запредельной сложностью.

Фактически главной особенностью и в чем-то даже сложностью, с которой пользователям придется столкнуться в Spy Tactics, является управление. Разработчики дали пользователям возможность вращать уровень, чтобы его можно было легко рассмотреть со всех сторон. Однако после изменения «угла зрения» кнопки управления не меняют свои значения. В итоге если направить главного героя со своего ракурса вправо, то он пойдет влево. Такая особенность создает некоторые неудобства. Однако со временем к этому даже начинаешь привыкать.

В целом Spy Tactics является вполне приятным проектом, который должен прийтись по вкусу всем любителям серии Go от Square Enix. При этом разработчики дают пользователям возможность опробовать их дебютный проект перед покупкой. В App Store Spy Tactics можно скачать бесплатно.

Скачать Spy Tactics в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad