Пользователи мало заинтересованы в таких смартфонах, как Samsung Galaxy Fold

Если верить прогнозам экспертов, то компания Apple раздумывает над созданием собственного гибкого мобильного устройства. Однако опрос, проведенный Civic Science, показывает, что пользователям не очень интересны подобные устройства.

В период с конца июля до начала августа сотрудники Civic Science опросили около 2000 человек в возрасте старше 18 лет и выяснили, что поклонникам яблочных мобильных устройств не очень интересны такие аппараты как Samsung Galaxy Fold. Порядка 88% респондентов, которые положительно относятся к технике Apple, отметили, что им не интересен гибкий смартфон от Samsung.

Однако даже среди тех, кому не нравятся яблочные устройства, интерес к Galaxy Fold остается очень низким. Порядка 80% опрощенных отметили, что они не заинтересованы в покупке гибкого смартфона.

Общие результаты опроса следующие: 85% ответили, что совершенно не заинтересованы в покупке Galaxy Fold, 12% — что смотрят на аппарат с некоторым интересом, а 3% — что очень заинтересованы гибким смартфоном Samsung.

В целом опрос в очередной раз подтверждает тот факт, что многие пользователи пока не понимают, зачем конкретно им нужен складной смартфон. Подобные устройства не отличаются высокой надежностью и при этом стоят очень дорого. При этом польза от гибкого дисплея пока выглядит сомнительно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad