Новые iPad Pro могут получить тройную камеру

Авторитетный японский ресурс Macotakara, который часто публикует достоверную информацию о пока неанонсированных яблочных устройствах, рассказал о том, что в этом году купертиновцы могут выпустить iPad Pro с тройной основной камерой.

Журналисты узнали эту информацию от китайских партнеров компании Apple. По словам источника, тройная камера в iPad Pro будет выполнена по примерно той же схеме, что в iPhone 11: квадратная площадка, на которой и будут «собраны» все три объектива. При этом такая камера будет только в топовой 12-дюймовой версии iPad Pro. 10-дюймовый планшет должен получить только два объектива.

Стоит отметить, что решение оснастить планшеты продвинутыми камерами выглядит не слишком удачными. В большинстве случаев пользователи редко снимают на свои iPad. При этом установка в планшет продвинутых камер негативно скажется на финальной стоимости устройств.

Возможно, что дополнительные камеры нужны iPad Pro не столько для улучшения качества съемки, сколько для работы некоторых приложений или сервисов, связанных с дополненной реальностью. Однако узнать об этом можно будет только осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alexander говорит:

    на хрена!?

  2. Богдан говорит:

    вопрос

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad