Apple Watch Series 5 могут выйти уже в этом году

До недавнего времени многие источники были уверены, что этом году компания Apple не будет выпускать новые умные часы. Однако аналитик Минг-Чи Куо со ссылкой на собственные источники сообщил о том, что анонс Apple Watch Series 5 может состояться уже в ближайшие пару месяцев.

По словам эксперта, компания Japan Display уже наладила выпуск OLED-матриц для яблочных умных часов и сейчас постепенно наращивает объемы производства. При этом особых нововведений в этом отношении Куо не ждет. Он полагает, что экран в Apple Watch Series 5 будет схож с тем, который устанавливался в прошлые поколения часов.

Минг-Чи Куо не сообщил никаких технических характеристик и других конструктивных особенностей, которыми будут обладать новые яблочные часы. Однако аналитик не исключает, что в этом году купертиновцы могут вернуться к выпуску керамических Apple Watch.

Согласно более ранним прогнозам основной фишкой Apple Watch Series 5 будет встроенный в часы сканер сна. В начале года издание Bloomberg сообщало о том, что Apple уже в течение нескольких месяцев тестирует эту функцию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad