Подставка Elago W6 превращает Apple Watch в классический iPod

Недавно компания Elago, которая специализируется на выпуске аксессуаров для яблочных устройств, выпустила новую подставку для Apple Watch. Главной фишкой новинки является то, что она делает яблочные умные часы очень похожими на классический iPod.

Главной особенностью  является именно внешний вид. Подставка выполнена из качественных материалов. В частности, из достаточно мягкого силикона, который не оставит никаких царапин на корпусе часов, а также облегчит процесс установки зарядной шайбы в соответствующее углубление.

Что касается функциональных возможностей зарядки, то тут все вполне стандартно. Она позволяет заряжать умные часы, а также может использоваться в качестве подобия ретро-будильника. Elago W6 совместима со всеми моделями Apple Watch – от первого и до последнего поколения. Размер часов также не имеет особого значения. Заказать необычную подставку можно на официальном сайте производителя за 15 долларов + доставка.

Стоит отметить, что в линейке аксессуаров Elago есть несколько интересных подставок для яблочных умных часов. Например, в прошлом компания представила подставку в виде iMac G3 и Nintendo Game Boy. Эти аксессуары также доступны для заказа на официальном сайте Elago.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad