iPhone 11 может получить продвинутую селфи-камеру, новый Taptic Engine и продвинутый режим съемки

Ресурс 9to5mac поделился новой информацией, касающейся iPhone 11. В частности, источники сайта рассказали о неизвестных ранее подробностях. Например, о том, для чего нужен третий объектив в основной камере и как конкретно улучшится фронтальный модуль камеры.

По словам источников, в iPhone 11 добавится новый режим съемки под названием Smart Frame, который позволит фиксировать область вокруг точки фокусировки на фотографиях и в видео. Это позволит пользователям регулировать кадрирование или выполнять автоматическую коррекцию перспективы.

Фронтальная камера должна получить новый модуль. Об этом было известно и раньше. Однако источники 9to5mac отмечают, что в iPhone 11 фронтальная камера будет поддерживать запись видео с частотой до 120 кадров в секунду. Пока неясно, получит ли такую опцию преемник iPhone XR, но в iPhone 11 и iPhone 11 Max она точно появится.

Кроме этого, все новые яблочные смартфоны должны получить обновленный Taptic Engine с кодовым названием Leap Haptics. Источники не сообщают, чем конкретно он будет отличаться от уже существующего решения. Однако есть мнение, что теперь в iPhone будет делаться упор на функцию Haptic Touch, которая заменит 3D Touch.

Напомним, что согласно последним слухам официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится 10 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad