Foxconn начала подготовку к массовому производству новых iPhone

Если верить недавним слухам, то официальный анонс нового поколения iPhone состоится 10 сентября. Во второй половине месяца Apple должна начать продавать свои новинки. Сейчас же партнеры яблочной компании готовятся к старту производства новых моделей. Например, компания Foxconn снова начала нанимать рабочих на свои заводы в китайском Шэньчжэне.

По данным издания Economic Daily News, крупнейший контрактный сборщик электроники уже не первый год привлекает дополнительных сотрудников для сборки нового поколения iPhone. Более того, Foxconn обещает премировать всех текущих работников, которые прямо сейчас продлят свои контракты, на сумму в 4500 китайских юаней (примерно 650 долларов).

Судя по последним данным, в Купертино не ожидают взрывного спроса на iPhone нового поколения. Многие аналитики сходятся во мнении, что продажи новинок будут примерно сопоставимы с прошлогодним спросом. Но вместе с этим эксперты уверены в том, что сразу после анонса спрос на iPhone образца 2019 модельного года будет очень высок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad