Джефф Уильямс может встать во главе Apple после Тима Кука

Издание Bloomberg со ссылкой на неназванных сотрудников Apple сообщило о том, что потенциальным преемником Тима Кука на посту главы яблочной компании многие видят операционного директора Apple Джеффа Уильямса.

На данный момент Уильямс уже отвечает за многие проекты компании. В частности, он управляет подразделением Apple Watch, работает с отделом фитнеса и здравоохранения, а также уделяет внимание программе AppleCare.

Кроме этого несколько лет назад операционный директор Apple начал проявлять интерес к дизайну, философии и позиционированию новых яблочных продуктов. В итоге сейчас Уильямс временно отвечает за дизайн продуктов Apple. В этом ему помогают вице-президент Apple по промышленному дизайну Эванс Хэнки и вице-президент по дизайну интерфейсов Алан Дай.

По словам сотрудников компании Apple, Уильямс во многом похож на Тима Кука. Но при этом он уделяет большое внимание конечному продукту. Стоит отметить, что недавно авторитетное издание The Wall Street Journal сообщало о другом возможном назначении Уильямс. По словам журналистов, операционный директор Apple в будущем может занять пост Джонатана Айва.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad