Apple зарегистрировала пять новых планшетов

В базе Евразийской экономической комиссии продолжают появляться пока неанонсированные яблочные устройства. Только недавно в ней было обнаружено несколько новых моделей MacBook, а теперь в базе регистратора появилось сразу пять iPad.

Как обычно, Евразийская экономическая комиссия не предоставляет никакой конкретной информации о новых устройствах. На данный момент известны только кодовые номера iPad — A2068, A2197, A2198, A2230 и A2228.

Также стоит отметить, что все пять моделей iPad, которые появились в базе Евразийской экономической комиссии, работают под управлением iPadOS. Таким образом, можно говорить о том, что официальный анонс новинок состоится не раньше осени этого года.

Предположительно за кодовыми номерами скрывается 10,2-дюймовый iPad, слухи о котором появились в сети буквально вчера. Источники сообщали о том, что сейчас Apple активно работает над недорогим планшетным компьютером. Новинка должна прийти на смену iPad 6 и дать пользователям возможность оценить практически все возможности iPadOS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad