Apple разработала выдвижные бамперы для автомобиля

Несмотря на то, что компания Apple никогда официально не подтверждала многочисленные слухи о разработке собственного транспортного средства, купертиновцы активно патентовали разные автомобильные разработки. Например, на днях стало известно о том, что Apple запатентовала необычные бамперы.

Согласно имеющимся данным, еще в 2015 году компания Apple подала в Бюро патентов и торговых марок США заявку, в которой были описаны выдвижные бамперы для транспортных средств.

В документе описана некая надувная конструкция, которая располагается за бампером и при необходимости может использоваться для изменения его положения. Такая опция может быть полезна в самых разных ситуациях. В частности, дополнительная воздушная подушка может стать защитой от небольших ударов. Кроме этого возможность изменить положение бампера пригодится при парковке автомобиля в узких местах.

Стоит отметить, что купертиновцы активно регистрируют разные патенты, связанные с автомобилями и транспортными средствами. Изначально предполагалось, что компания Apple выпустит собственное электрическое авто. Однако если верить последним данным, сейчас купертиновцы сконцентрировались на разработке система автономного управления транспортными средствами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad