Apple не планирует менять звонилку в iOS 13

Многие надеялись на то, что в новой мобильной операционной системе компания Apple, наконец, обновит стандартную звонилку iOS. Больше всего пользователи ждали, что входящий звонок можно будет свернуть в компактное окно. Однако на днях стало известно, что пока купертиновцы не планируют изменять имеющуюся звонилку и экран входящих и исходящих вызовов, в частности.

По словам одного из пользователей популярной сетевой площадки Reddit, на его письмо с вопросом о звонилке в iOS 13 ответил Крейг Федериги. Старший вице-президент по разработке программного обеспечения Apple отметил, что в его почте очень часто встречаются вопросы пользователей относительно экрана входящего вызова в iOS. Однако в компании пока не планируют ничего менять.

В письме Федериги отметил, что в будущем Apple обязательно рассмотрит возможность реализовать предложения в одном из следующих обновлений iOS. Не исключено, что какие-то изменения в звонилке и на экране входящего вызова произойдут только в следующем году, когда купертиновцы анонсируют iOS 14.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad