Apple может провести осеннюю презентацию 10 сентября

До осенней презентации Apple остается около двух месяцев. К такому выводу пришли сразу несколько источников. Например, автор французского издания iPhonesoft со ссылкой на сотрудника Apple рассказал о том, что презентация новых iPhone запланирована на 10 сентября. К такому же выводу пришли и журналисты 9to5mac.

В последние четыре года компания Apple всегда проводила свои осенние презентации на второй неделе сентября.

  • Среда, 12 сентября 2018 г.
  • Вторник, 12 сентября 2017 г.
  • Среда, 7 сентября 2016 г.
  • Среда, 9 сентября 2015 г.

При этом купертиновцы отдавали предпочтение началу недели, проводя мероприятие или во вторник или в среду. Таким образом, можно предположить, что в этом году Apple пойдет по такому же пути. Это означает, что осенняя презентация пройдет 10 или 11 сентября. Но так как компания редко отдает предпочтение числу 11, то более вероятной является дата 10 сентября.

Подобной информацией поделился и автор французского издания iPhonesoft. Однако в отличие от 9to5mac, он узнал дату осенней презентации Apple от своего источника внутри компании.

В рамках грядущего мероприятия Apple должна показать не только три новых смартфона, но и ряд других новинок. В частности, источники отмечают, что осенью купертиновцы представят Apple Watch Series 5 и MacBook Air с новой клавиатурой. Кроме этого в сети есть информация и о других анонсах. Например, об AirPods 3 и новой HomePod.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad