Вышли первые публичные бета-версии iOS 13 и macOS 10.15

Практически одновременно с iOS 12.4 beta 5 компания Apple выпустила первые публичные бета-версии iOS 13 и macOS Catalina. Судя по первым отзывам, публичные тестовые сборки практически полностью идентичны вторым бета-версиям iOS 13 и macOS 10.15 для разработчиков.

Сразу стоит отметить, что публичные тестовые сборки новых яблочных операционных систем весят достаточно много: образ iOS 13 весит порядка 2 ГБ, а macOS 10.15 – около 1,5 ГБ.  При этом скачиваются публичные тестовые сборки достаточно быстро, особых задержек или низких скоростей на данный момент не наблюдается.

По первым впечатлениям, ни первая публичная версия iOS 13, ни macOS 10.15 не подходят для повседневного использования. В случае с мобильной операционной системой наблюдаются проблемы в работе многих сторонних приложений. Некоторые программы просто вылетают, а в некоторых – перестают работать отдельные функции либо же приложение полностью зависает. Публичная бета-версия macOS 10.15, по отзывам, работает также недостаточно стабильно. Кроме этого на данном этапе операционка работает медленно, а отдельные программы отказываются загружаться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad