В Китае уже начали производство клонов iPhone 11

На данный момент все источники сходятся во мнении, что компания Apple представит свои новые смартфоны не раньше сентября этого года. Однако это совершенно не мешает китайским производителям подделок. Скорее нескорый релиз iPhone 11 даже помогает им. Некоторые производители уже наладили производство копий еще неанонсированных iPhone.

Стоит отметить, что в появлении клонов iPhone 11 нет ничего необычного. Подобные случаи были и раньше – китайские производители выпускали поддельные iPhone задолго до официально релиза. В основу таких устройств ложились разнообразные слухи, фотографии макетов и т.д.

В случае с iPhone 11 ситуация примерно такая же. На данный момент в сети уже есть большое количество разных слухов и макетов новых яблочных смартфонов. На основе этих данных китайские производители и создали рабочую копию.

При этом на Youtube аппарат стараются выдать за оригинал. Однако даже по видео заметно, что аппарат сильно уступает настоящим iPhone по качеству. Также не совпадает шрифт на задней панели, а «челка» на экране имеет слишком большие размеры.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad