Осенью Apple может выпустить 16-дюймовый MacBook Pro и новый MacBook Air

Сегодня аналитик компании IHS Markit Джефф Лин поделился своими прогнозами относительно яблочных ноутбуков, которые купертиновцы должны представить в этом году. Эксперт уверен, что до конца текущего года Apple покажет обновленный MacBook Air, а также представит полностью новый MacBook Pro с 16-дюймовым экраном.

По данным Джеффа Лина, значительных изменений в MacBook Air и MacBook Pro без Touch Bar ждать не стоит. С большой долей вероятности купертиновцы просто оснастят ноутбуки процессорами нового поколения. Благодаря этому производительность новинок должна немного вырасти.

Главной «ноутбучной» новинкой осени, по словам аналитика, станет 16-дюймовый MacBook Pro. Лин утверждает, что ноутбук получит LCD-дисплей от LG с разрешением 3072 × 1920 пикселей. Также эксперт ожидает, что новинка будет оснащаться мощными процессорами от Intel. Другой информации об этом устройстве пока нет.

Стоит отметить, что прогнозы Джеффа Лина несколько расходятся с данными, полученными из других источников. Ранее в сети появлялась информация о том, что 16-дюймовый MacBook Pro будет представлен не раньше следующего года, а экран новинки должен быть выполнен по технологии OLED.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad