Глобальный релиз AR-игры Harry Potter: Wizards Unite состоится 21 июня

Несколько месяцев назад пользователи из Новой Зеландии и Австралии первыми смогли познакомиться с новой мобильной игрой во вселенной Гарри Поттера — Harry Potter: Wizards Unite. И вот сегодня стало известно о том, что уже 21 июня состоится глобальный релиз. Точное время выпуска в различных регионах разработчики пока не объявили. Вместо этого они поделились очередным трейлером.

Напомним, что разработка Harry Potter: Wizards Unite стартовала больше года назад. Изначально данных о новом проекте компании Niantic было совсем не много. Однако за последние полгода в сети появилось достаточно подробностей.

По сюжету в Harry Potter: Wizards Unite пользователям предстоит принять участие в закрытии опасных порталов, через которые в мир обычных людей попадают магические создания, вещи и артефакты. Специально для борьбы с этим «Бедствием» Министерство магии совместно с Международной Конфедерацией Волшебников создают Группы Обеспечения Секретности. Членом одной из таких групп и предстоит стать игроку.

Основная механика будет чем-то схожа с Pokémon Go. Пользователям придется гулять по городу и его окрестностям, чтобы закрывать порталы и взаимодействовать с разными объектами. Однако в Harry Potter: Wizards Unite игроков будут ждать и другие занятия: магические ремесла, изучение заклинаний и т.д.

На данном этапе представители Niantic говорят о том, что в пятницу проект станет доступен в США и Великобритании. Однако многие полагают, что релиз состоится и в других регионах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad