Dota Underlords стала доступна всем желающим

Недавно компания Valve представила игру под названием Dota Underlords, которая основана на популярном режиме Auto Chess для Dota 2. В течение некоторого времени опробовать новинку могли только владельцы боевого пропуска в Dota 2. Но теперь, когда разработчики проверили основные механики, проект стал доступен широкой публике. Играть в Dota Underlords можно на iOS и Android, а также Windows, Mac и Linux.

Стоит отметить, что пока новая игра Valve все еще находится на стадии тестирования. Dota Underlords поддерживает кроссплатформенный мультиплеер между платформами, а также мгновенный перенос прогресса между всеми устройствами.

По своей игровой механике Dota Underlords чем-то напоминает шахматы. При этом в игре также есть элементы пошаговой стратегии, MOBA и ККИ. Пока пользователи смотрят на новый проект Vavle с энтузиазмом, однако многие отмечают, что в игре еще есть множество недочетов, которые предстоит устранить.

Разработчики отмечают, что полноценный релиз Dota Underlords состоится только через несколько месяцев. В финальной версии игры пользователей будет ждать большое количество персонажей, новые карты и «боевой пропуск».

Скачать Dota Underlords в App Store (Бесплатно)

Скачать Dota Underlords в Steam (Бесплатно)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad