Apple выпустила iCloud для Windows 10

До недавнего времени единственным яблочным приложением в официальном магазине Microsoft было iTunes. Однако сегодня ситуация изменилась – «компанию» яблочному медиакобайну теперь составляет клиент iCloud.

Примечательно, что компания Apple решила разместить свой официальный облачный клиент в Microsoft Store без каких-либо предварительных анонсов. Приложение просто появилось на полках редмондовского магазина, откуда его могут теперь скачивать все пользователи Windows 10.

Приложение iCloud для Windows позволяет всем владельцам компьютеров на базе операционной системы от Microsoft получать доступ к различным данным из облачного сервиса Apple. Пользователи могут самостоятельно определять, какие файлы из облака будут загружены на ПК, а с какими можно будет работать только по сети.

Каких-то уникальных функций iCloud для Windows Store не получил. Единственным изменением можно считать то, что теперь все обновления клиента будут происходить не через Apple Software Update, а через магазин Microsoft.

Скачать iCloud в Microsoft Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad