Apple случайно назвала дату начала продаж Mac Pro

В начале июня компания Apple официально представила обновленный компьютер Mac Pro, а также показала новый фирменный монитор Pro Display XDR. В рамках WWDC 2019 купертиновцы не назвали точную дату начала продаж новинок. Однако на официальном сайте Apple был замечен баннер, из которого стало известно, что приобрести Mac Pro и Pro Display XDR можно будет в сентябре.

В течение нескольких часов на американском сайте Apple при нажатии на кнопку «Уведомить меня» в разделе, посвященному Mac Pro, появлялся всплывающий баннер с надписью «Coming September». Такая же информация отображалась и на странице нового яблочного монитора.

Однако вскоре после того, как баннер был замечен, компания Apple скорректировала страницы. Теперь на них, как и раньше, отображается информация о том, что приобрести Mac Pro и Pro Display XDR можно будет осенью.

На данный момент многие полагают, что Apple ошиблась или просто поторопилась в объявлением даты начала продаж своих новинок. В прошлом некоторые предполагали, что Mac Pro и Pro Display XDR доберутся до полок магазинов во второй половине осени. Причем изначально новинки будут поставляться ограниченными партиями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad