Apple обещает доработать Mac-версии Дом, Диктофон, Акции и Новости

В прошлом году компания Apple добавила в свою настольную операционную систему несколько новых приложений. Среди них были: Дом, Диктофон, Акции и Новости. Однако новые программы понравились далеко не всем пользователям. Больше всего претензий было к внешнему виду программы, а точнее к тому, что они не вписывались в дизайн macOS.

Некоторое время назад вице-президент по разработке программного обеспечения Apple Крейг Федериги в интервью изданию CNET рассказал о планах по обновлению не слишком удачных приложений. Согласно имеющимся данным, новые версии Дом, Диктофон, Акции и Новости могут появиться уже в публичной бета-версии macOS Catalina.

Как именно изменятся приложения пока неизвестно. В рамах интервью Крейг Федериги отметил только, что в компании знают о некоторых недочетах и сейчас у них есть все необходимые инструменты, чтобы сделать программы еще лучше и удобнее.

Напомним, что Дом, Диктофон, Акции и Новости стали первыми приложениями, перенесенными с iPad при помощи Project Catalyst. В этом году купертиновцы несколько доработали эту технологию, благодаря чему в macOS должно появиться больше разнообразных программ.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad