Apple не станет отказываться от 3D Touch в iOS 13

После анонса iOS 13 и выхода первой тестовой сборки новой яблочной мобильной операционной системы многие пользователи были расстроены тем, что из операционки пропали многие жесты 3D Touch. Им на смену пришли жесты Haptic Touch, которые активируются простым длительным нажатием. Однако купертиновцы поспешили успокоить пользователей – компания не планирует отказываться от 3D Touch.

По словам вице-президента по разработке программного обеспечения Apple Крейга Федериги, жесты 3D Touch не пропадут из iOS 13. Отвечая на многочисленные вопросы пользователей, топ-менеджер яблочной компании сообщил о том, что жесты не работают из-за ошибки в первой бета-версии. Федериги отметил, что уже в следующей тестовой сборке 3D Touch снова заработает.

Стоит отметить, что после выхода iOS 13 Beta 1 многие пользователи начали предполагать самое плохое. Фактически отсутствие жестов 3D Touch в первой тестовой сборке подтверждало более ранние слухи о желании Apple отказаться от этой технологии. Однако на деле все оказалось не так плохо.

Крейг Федериги не сообщил даже примерную дату выхода новой бета-версии iOS 13. Однако многие пользователи полагают, что вторая тестовая сборка станет доступна в ближайшие пару недель.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad