Apple нацелилась на «Оскар»

Несколько месяцев назад компания Apple представила свой новый сервис под названием Apple TV+. Предполагается, что он будет запущен ближе к концу текущего года и предложит пользователям много оригинального контента. Правда, пока купертиновцы по большей части снимали только сериалы. Но если верить сетевым источникам, то сейчас Apple планирует несколько сместить вектор и начать снимать полнометражные фильмы.

Примечательно, что источники сообщают о желании яблочной компании не просто снять несколько полнометражных лент. В Apple планируют получить с ними премию «Оскар». При этом на шесть полнометражных картин компания хочет выделить от 5 до 30 миллионов долларов – совсем небольшой бюджет.

Источники отмечают, что сейчас работы над этим амбициозным проектом находятся на начальной стадии и купертиновцы только формируют команды. По этой причине никаких подробностей о будущих фильмах пока нет.

Эксперты не исключают, что Apple нацелилась на «Оскар» после успеха фильма Roma, который создал популярный сервис Netflix.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad