League of Legends должна стать доступна на iPhone и iPad

Издание Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщает, что компания Riot Games совместно с Tencent уже достаточно давно работает над переносом League of Legends на мобильные устройства. Работа над проектом длится уже около года.

Пока источники Reuters не готовы назвать точную дату выхода мобильной League of Legends. Согласно имеющимся данным, в процессе адаптации разработчики столкнулись с некоторыми трудностями, и их решение занимает много времени. По этой причине назвать точную дату релиза игры очень сложно. Не исключено, что проект появится в App Store только в конце этого или начале следующего года.

Примечательно, что изначально Riot Games была против выпуска мобильной версии League of Legends. Однако положительный опыт Tencent на китайском рынке убедил американского издателя изменить свое мнение. В итоге было принято решение выпустить League of Legends на iOS.

Стоит отметить, что League of Legends является одной из самых популярных игр в своем жанре. На сегодняшний день активная аудитория настольной версии составляет более 100 миллионов человек.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad