iPhone SE может не получить обновление до iOS 13

До официального анонса новой яблочной мобильной операционной системы остается меньше месяца, и сейчас в сети активно появляется информация, касающаяся следующего крупного обновления iOS. Например, сегодня источники французского издания iPhonesoft сообщили о том, что шесть относительно старых яблочных устройств не будут поддерживать iOS 13.

Согласно имеющимся данным, апдейт до новой яблочной мобильной операционной системы не получат iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPad mini 2 и iPad Air. С одной стороны в подобном решении нет ничего удивительного. Почти все устройства из этого списка вышли достаточно давно. Исключением является только iPhone SE, который был представлен в 2016 году. Однако есть предположение, что купертиновцы решили не обновлять этот аппарат не столько по причине его «старости», сколько для того, чтобы не адаптировать новую версию iOS под небольшие экраны.

Стоит отметить, что еще зимой сетевые источники сообщали о том, что до iOS 13 будут обновлены далеко не все яблочные мобильные устройства. Тогда израильский ресурс The Verifier сообщил, что апдейт не получат больше десяти смартфонов и планшетов Apple, среди которых были как iPhone 5s и iPhone 6, так и iPhone 6s и iPad Air 2.

Точный список устройств, которые будут обновлены до iOS 13, станет известен уже 3 июня – в день открытия ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2019.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad