iOS 14 создается с учетом возможностей 5G-сетей. Работы над операционкой уже идут

Меньше чем через месяц компания Apple представит свою новую мобильную операционную систему. Однако сетевые источники утверждают, что купертиновцы уже активно трудятся над следующим глобальным обновлением, которое будет представлено следующим летом.

На данный момент информации об iOS 14 доступно не очень много. Источники отмечают, что работа над проектом под кодовым названием Azul находится на начальной стадии. Однако некоторые ключевые особенности операционки уже определены. В частности, источники сообщают о том, что новая версия iOS создается с учетом возможностей сотовых сетей пятого поколения. Кроме этого iOS 14 должна включать ряд технологий, ориентированных на дополненную реальность.

В целом данные, касающиеся следующего глобального обновления iOS, подтверждают более ранние слухи и заявления представителей яблочной компании. К примеру, не так давно Тим Кук отметил, что они не будут особенно спешить и внедрять в iPhone поддержку сетей пятого поколения.

Что же касается дополненной реальности, то в прошлом купертиновцы не раз заявляли о перспективности этой технологии. К тому же если верить слухам, то именно в следующем году компания Apple должна представить собственный AR-гаджет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad