Эксперты отметили Apple Watch Series 4 за лучший на рынке экран

Организация Society for Information Display (SID) провела 25-ю по счету премию Display Industry Awards 2019. Наградой отмечаются лучшие в плане технологий и качества экраны для носимых устройств, телевизоров, автомобилей и прочей техники. В этом году награду получили сразу три экрана. Среди призеров оказались и последние яблочные умные часы.

Эксперты отметили, что инженерам Apple удалось оснастить Apple Watch Series 4 большим по размерам экраном, не меняя при этом габариты устройства. Также они смогли повысить энергоэффективность дисплея. Именно по этим причинам экран Apple Watch Series 4 и удостоился высокой награды.

Как уже было сказано выше, премию Display Industry Awards 2019 получили три устройства. Кроме яблочных умных часов эксперты SID также отметили модульный 8K-телевизор Samsung The Wall, выполненный с использованием технологии microLED, и компанию Sony за систему Crystal LED Display.

Стоит отметить, что Apple не первый год удостаивается награды Display Industry Awards. В прошлом подобной наградой были отмечены дисплеи iPhone X и iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad