Apple заканчивает последние приготовления к WWDC 2019

В понедельник компания Apple проведет конференцию для разработчиков WWDC 2019. Сейчас купертиновцы уже заканчивают последние приготовления к грядущему мероприятию. В частности, рабочие завершают украшение здания, в котором будет проходить конференция.

Специально для WWDC 2019 компания Apple сняла здание выставочного центра McEnery Convention Center в Сан-Хосе, Калифорния. За прошедшие несколько дней главный фасад и прилегающие улицы были украшены специальными баннерами и флагами — все они выполнены примерно в таком же стиле, как и приглашения на WWDC 2019.

Стоит отметить, что многие видят в оформлении приглашений и баннеров прямой намек на главное нововведение iOS – долгожданную темную тему. Однако купертиновцы могли «зашифровать» в оформлении WWDC 2019 и что-то другое. В прошлом компания уже не раз поступала таким образом.

По слухам в рамках грядущего мероприятия, Apple покажет не только iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13, watchOS 6, но и несколько «железных» новинок. Например, модульный Mac Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad