Apple снова запатентовала Apple Pencil для iPhone

Сегодня в сети появился очередной намек на возможное появление специальной версии Apple Pencil, ориентированной на пользователей iPhone. Недавно Apple получила патент, в котором описывается уменьшенная версия фирменного яблочного стилуса.

Согласно информации, доступной в патенте, купертиновцы хотят сделать Apple Pencil для iPhone не только меньше, но и несколько поменять его форму. Это позволит заряжать стилус, примагничивая его к боковым граням смартфона. Кроме этого в патенте указано, что заряжать Apple Pencil можно будет с правой или левой стороны iPhone.

В случае если купертиновцы выпустят Apple Pencil для iPhone, то одновременно с выходом стилуса Apple также может обновить и дизайн своего смартфона. Основываясь на патенте, можно предположить, что обновленный iPhone может получить такие же прямые грани, как и iPad Pro последнего поколения. В таком случае крепить и заряжать Apple Pencil будет максимально удобно.

Стоит отметить, что это уже не первый документ в патентном портфолио Apple, в котором описан компактный фирменный стилус. На данный момент компания уже имеет как минимум три подобных патента.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad