Apple работает над MacBook Pro с новой клавиатурой

По данным известного стороннего разработчика Гильермо Рэмбо, который часто делится достоверной информацией о планах Apple, сейчас купертиновцы активно работают над MacBook Pro с новой клавиатурой.

Информации о кардинально обновленной «прошке» практически нет. Не исключено, что новый яблочный ноутбук будет оснащен не только продвинутой клавиатурой, но и экраном с большей диагональю и очень тонкими рамками.

Также Рэмбо пока не уверен как именно компания Apple планирует обновить клавиатуру MacBook Pro. На данный момент существует два возможных варианта: либо купертиновцы полностью откажутся от существующего решения, либо в очередной раз доработают механизм «Бабочка».

Напомним, что в прошлом году Apple выпустила третью версию клавиатуры «Бабочка». Изначально предполагалось, что дополнительные защитные мембраны сделают клавиатуру более надежной. Однако вскоре после начала продаж MacBook Pro 2018 в сети снова стали появляться жалобы на залипающие клавиши. В итоге Apple пришлось признать факт наличия проблемы и запустить расширенную гарантию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad