У новых iPhone будут большие батареи и двухсторонняя беспроводная зарядка

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо поделился некоторыми подробностями, касающимися новых яблочных смартфонов. В частности, он рассказал, что iPhone 2019 модельного года должны получить поддержку двусторонней беспроводной зарядки.

Мин-Чи Куо отмечает, что основными поставщиками необходимых компонентов станут компании Compeq и STMicro. Первая будет отвечать за платы для аккумуляторов,  а вторая займется производством контроллеров двусторонней беспроводной зарядки.

Примечательно, что специально для внедрения функции двусторонней беспроводной зарядки купертиновцы несколько увеличат объем аккумуляторов в iPhone. По прогнозам Мин-Чи Куо емкость батареи преемника iPhone Xs вырастет на 5-10%, а iPhone Xs Max – на 15-20%.

Предполагается, что купертиновцы добавляют двустороннюю беспроводную зарядку в свои смартфоны в первую очередь для того, чтобы дать пользователям возможность практически на ходу заряжать AirPods. Однако не исключено, что iPhone можно будет использовать и для зарядки других гаджетов. Например, для Apple Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad