The Little Acre – рисованная адвенчура в «старом» стиле

Сегодня в App Store есть достаточно много интересных приключенческих головоломок. При этом многие из них проходят мимо даже любителей жанра. Например, The Little Acre. Игра вышла на больших платформах еще несколько лет назад, а затем она появилась в App Store. Но особой популярностью проект не пользовался, особенно это заметно на мобильных устройствах. В App Store есть всего пара отзывов. Однако пропускать The Little Acre любителям жанра все же не стоит.

The Little Acre отправляет игроков в недалекое прошлое, а именно в Ирландию пятидесятых годов двадцатого столетия. При этом место действия в этой адвенчуре играет далеко не самую главную роль. Передний план занимают главные герои — Эйдан и его дочь Лили — и их взаимоотношения. Главные герои время от времени сменяют друг друга, стараясь выполнить нужные им «задачи». При этом главная их цель– найти внезапно пропавшего отца Эйдана.

Продвигаясь по сюжету, пользователи достаточно быстро покинут Ирландию и переместятся в альтернативный мир под названием Клонфира. Последний кардинально отличается от ирландских зеленых лугов. Это заметно не только по «декорациям». Разработчики подчеркивают разницу даже меняя положение камеры.

Что касается головоломок, то в The Little Acre пользователей будут ждать самые разнообразные задачки. При этом многие из них не только заставят игроков задуматься на пару минут, но и вызовут на лице улыбку. Также стоит отметить, что головоломок в The Little Acre действительно много. Особенно, учитывая, что игра не отличается особой продолжительностью – она легко проходится за один вечер.

Как уже было сказано выше, The Little Acre доступна не только в на мобильных устройствах. В нее также можно поиграть и на больших платформах, включая Mac. Однако в App Store ее сейчас покупать выгоднее. В Steam игра стоит на 60 рублей дороже.

Приобрести The Little Acre в App Store (229 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Jake говорит:

    Нормальная игруля

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad