Появилась копия AirPods, которая почти не уступает оригиналу

Китайские компании начали производить копии AirPods практически сразу после того, как яблочные беспроводные наушники появились в продаже. В большинстве случаев подобные «поделки» не отличались высоким качеством и были похожи на AirPods только внешне. Однако на днях автор популярного Youtube-канала EverythingApplePro нашел на Aliexpress очень удачную копию яблочных наушников, которая стоит в пределах 2 500 рублей и оснащена чипом Apple W1.

Благодаря использованию чипа W1 китайская копия подключается к iPhone практически также быстро, как и оригинальные AirPods. При этом на экране яблочного смартфона появляется характерная анимация, подтверждающая успешное сопряжение, а также возможность управлять наушниками в специальном окне.

При этом стоит учитывать, что наушники, которые продаются под названием LK-TE9, являются именно копией оригинальных AirPods. В них для зарядки аккумулятора в кейсе используется MicroUSB вместо Lightning. Кроме этого звучат LK-TE9 не так хорошо, как настоящие AirPods.

Кроме этого в сети уже есть некоторое количество жалоб на китайскую копию. Судя по отзывам, у некоторых пользователей наушники переставали работать через несколько недель после покупки. Самая распространенная жалоба: быстрая разрядка.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad