Пользователи жалуются на неправильную работу App Store

Сегодня на официальном форуме Apple и тематических ресурсах начали появляться жалобы на работу App Store. Некоторые пользователи отмечают, что при попытке установки или обновления приложения у них бесконечно появляется окно с просьбой принять новые положения и условия яблочного магазина.

Пока компания Apple никак не комментирует ситуацию. Судя по странице, которая позволяет отслеживать статус работы сервисов Apple, никаких сбоев не наблюдается – все сервисы работают в штатном режиме. Однако пользователи продолжают жаловаться на проблему с App Store.

Судя по количеству жалоб, с невозможностью загрузить и обновить приложения столкнулись только некоторые владельцы яблочных мобильных устройств. Некоторые даже смогли решить проблему самостоятельно. В отдельных случаях помогала перестановка даты на 1-2 дня назад и использование другого интернет-подключения или VPN.

Как уже было сказано выше, сейчас компания Apple никак не комментирует ситуацию. Однако можно предположить, что недочет будет исправлен в самом ближайшем будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad