Pocket Cowboys – быстрые разборки на Диком Западе

Разработчики игр очень редко вспоминают про такой жанр как вестерны. Особенно редко подобные проекты заглядывают на мобильные платформы. Однако недавно разработчики из Foxglove Studios решили сделать всем поклонникам Дикого Запада подарок. Они выпустили динамичную мобильную мультиплеерную стратегию под названием Pocket Cowboys.

Геймплей в Pocket Cowboys достаточно прост. Все сводится к перестрелке нескольких команд. При этом все пользователи совершают все манипуляции одновременно. Таким образом, сохраняется интрига. При этом игровой процесс отличается достаточно высокой динамикой. Разработчики не оставили пользователям времени на долгие раздумья. Чтобы сделать ход у игроков будет всего 15 секунд, и за это время нужно придумать, что делать дальше.

Ситуацию несколько облегчает тот факт, что у пользователей есть не так много вариантов действий: можно передвинуть персонажа по игровому полю, выстрелить в противника или перезарядить оружие. На этом все.

Однако пользователям также нужно учитывать, что в Pocket Cowboys есть несколько разных героев, каждый из которых обладает своими способностями. Например, один персонаж может поражать сразу несколько ближайших клеток, другой – стрелять несколько раз, а третий – поражать цели с большого расстояния.

Примечательно, что разработчики также не дают пользователям намеренно затягивать бои, просто перемещая героев по карте. Препятствовать этому будут песчаные бури. Они заметно снизят количество возможных вариантов для хода, заставляя игроков действовать более агрессивно.

В целом Pocket Cowboys оставляет после себя вполне положительное впечатление. Проект отлично подходит на роль именно мобильной стратегии. Быстрый геймплей, неплохая графика, подталкивание сторон к быстрым и агрессивным действиям – все это заставляет пользователей быстро принимать решения и не затягивать матчи.

Скачать Pocket Cowboys в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad