One Switch – утилита, которая способна заменить несколько программ (Mac)

На macOS существует большое количество разных утилит для меню-бара. Многие из них не отличаются широкими функциональными возможностями, но при этом заметно упрощают доступ к некоторым функциям или делают использование системы более удобным. Однако со временем у активных пользователей Mac в меню-баре собирается большое количество разных иконок. Частично справиться с этой проблемой может One Switch.

One Switch обладает достаточно широкими функциональными возможностями. Но при этом утилита не умеет «чистить» меню-бар от лишних иконок. Это приложение может заменить собой сразу несколько других утилит. Например, One Switch может взять на себя обязанности NightOwl, HiddenMe и Amphetamine. Проще говоря, разработчики этой утилиты собрали в одном месте несколько популярных функций.

С помощью One Switch владельцы яблочных компьютеров смогут переключаться между цветовыми схемами интерфейса macOS (темной и светлой темами), скрывать и отображать папки и файлы на рабочем столе, запускать на экране заставку и запрещать Mac уходить в спящий режим. Также разработчики реализовали возможность быстрого подключения AirPods к Mac.

Судя по официальному сайту разработчиков, уже в ближайшее время они планируют выпустить обновление, которое расширит возможности One Switch. В частности, в программе должна появиться возможность создавать собственные «переключатели». Релиз апдейта должен состояться осенью.

Что касается стоимости, то опробовать One Switch можно бесплатно. На официальном сайте все желающие могут скачать пробную версию программы, которая будет работать в течение недели. После этого за пользование One Switch придется заплатить 7,99 долларов. При этом стоит учитывать, что утилита работает только на macOS 10.14.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad