Новые iPad поддерживают быструю зарядку

Компания Apple нередко скрывает некоторые технические характеристики своих устройств. Так, например, купертиновцы никогда не раскрывают точное количество оперативной памяти iPhone и iPad. Однако в случае со своими новыми планшетами, которые были представлены в конце марта, Apple пошла еще дальше. В частности, купертиновцы не упомянули, что iPad mini 5 и iPad Air 3 поддерживают быструю зарядку.

Несмотря на то, что анонс новых планшетов состоялся еще в 20-х числах марта, новинки начали «доезжать» до пользователей относительно недавно. Именно владельцы iPad mini 5 и iPad Air 3 выяснили, что устройства поддерживают быструю зарядку. При этом купертиновцы официально не подтверждали эту информацию.

Пользователи сами выяснили, что новые яблочные планшеты заряжаются заметно быстрее, если использовать более мощное зарядное устройство и кабель USB-C/Lightning. Похожим образом дела обстоят и с другими мобильными устройствами Apple. Правда, в случае с последними iPhone купертиновцы сообщали, что их можно заряжать с помощью более мощных зарядных устройств.

Стоит отметить, что многие пользователи уже давно ждут когда Apple, наконец, начнет комплектовать свои мобильные устройства более мощными зарядниками. Однако пока купертиновцы не спешат, заставляя потребителей докупать подобные аксессуары отдельно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad