Microsoft выпустит своего конкурента AirPods

После выхода AirPods популярность компактных беспроводных наушников сильно возросла и многие крупные производители начали работать над подобным аксессуаром. Одной из последних в эту «гонку» включилась компания Microsoft. По данным издания Thurrott, сейчас софтверный гигант работает над собственной беспроводной гарнитурой.

Пока о новом проекте Microsoft известно не очень много. Источники отмечают, что сейчас беспроводные наушники носят название Morrison. Однако к моменту анонса оно, скорее всего, будет изменено.

Авторы Thurrott отмечают, что наушники Microsoft будут поддерживать шумоподавление и Cortana. Кроме этого в новинке может появиться технология, которая улучшит взаимодействие между телефоном и наушниками. Но как конкретно будет реализовано это новшество, источники не уточняют.

Предполагается, что Mictosoft официально представит свою новую гарнитуру до конца текущего года. Стоит отметить, что в ближайшее время на рынке может появиться еще один конкурент AirPods. Недавно в сети появилась информация о планах Amazon создать собственные беспроводные наушники с поддержкой Alexa.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad