MacBook с экраном больше 16 дюймов выйдет не раньше 2021 года

В прошлом авторитетный аналитик Мин-Чи Куо делился своими прогнозами относительно яблочных новинок, которые могут появиться в этом году. Однако на днях он поделился новыми данными. В частности, эксперт несколько изменил прогноз, касающийся MacBook с экраном больше 15 дюймов.

Напомним, что несколько месяцев назад Мин-Чи Куо отметил, что уже в этом году купертиновцы могут показать 16 или 16,5-дюймовый ноутбук. Однако теперь аналитик скорректировал свой прогноз. Согласно последним данным, такой компьютер будет представлен только в первой половине 2021 года. В новом отчете аналитика отмечается, что MacBook Pro 2021 будет иметь «совершенно новый дизайн».

Вместе с этим Мин-Чи Куо сообщил и о некоторых других яблочных новинках. Например, аналитик уверен в том, что уже в этом году купертиновцы несколько доработают 13-дюймовую модель MacBook Pro, начав оснащать ее 32 ГБ оперативной памяти.

Однако самой необычной новинкой, которая будет представлена в этом году, может стать фирменный 6К-дисплей Apple с диагональю более 30 дюймов. Есть предположение, что монитор будет оснащаться продвинутой системой подсветки, которая поможет сделать изображение на дисплее максимально ярким и контрастным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad