Apple снизила цену на HomePod

Компания Apple редко снижает цены на свои продукты. Однако в этом году ситуация изменилась. С начала года компания уже несколько раз снижала стоимость своих продуктов. В частности, на iPhone Xr. Но сегодня неожиданно подешевел и еще один яблочный продукт – умная колонка HomePod.

Стоит отметить, что умная колонка доступна не на всех рынках. Однако сегодня купертиновцы снизили цену на HomePod во многих регионах. Например, в США колонка подешевела на 50 долларов. Теперь в Apple Store ее можно приобрести за 299 долларов. В Великобритании цена на HomePod изменилась с 319 до 279 фунтов. В целом купертиновцы опустили цену на свою умную колонку примерно на 15%.

Примечательно, что еще до понижения цен в официальных магазинах Apple пользователи могли приобрести HomePod с хорошими скидками. В частности, американская торговая сеть Best Buy часто продавала яблочную умную колонку за 279 долларов.

На данный момент Apple не является сильным игроком на рынке умных колонок. Пользователи не очень охотно отдают предпочтение HomePod, и причина заключается не только в высокой стоимости яблочной колонки. Многие считают, что HomePod слишком «привязана» к сервисам Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad